Начало второго сезона проекта БИЗНЕС СРЕДА 2.0

23 ноября 2018

1 декабря в 12:00 на площадке "Технопарк-Пермь" Антон Сергеев - эксперт-преподаватель онлайн-университета для малого бизнеса BIZZON, основатель сети танцевальных школ «Дети на паркете» проведет свой мастер-класс на тему масштабирования бизнеса!

Во втором сезоне организатор проекта- Пермское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» совместно с онлайн-университетом для малого бизнеса «BIZZON» внесли много изменений, чтобы перезагрузить проект!

Теперь Бизнес Среда 2.0 состоит из двух частей:

1 ЧАСТЬ. БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Семинары, нетворкинги, мастер-классы для предпринимателей и тех, кто только собирается создать свой бизнес. Как и в прошлом году вы будете знакомиться и перенимать опыт у лучших бизнес- спикеров страны по разным тематикам. Но! Будет одно очень важное отличие. По опыту прошлого года мы поняли, что вам не хватает практики — отработки полученных знаний и навыков здесь и сейчас! Будем исправляться! Как? Нетворкинги и мастер-классы, где вы сможете в режиме реального времени работать над собственным бизнес-проектом и совершенствовать бизнес-процессы.

2 ЧАСТЬ. БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО ОТКРЫТИЮ СВОЕГО БИЗНЕСА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ, ЖЕНЩИН И ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Мы запускаем три бизнес-акселератора для старшеклассников, людей старшего поколения и женщин. Учиться бизнесу никогда не поздно, главное желание! BIZZON разработал уникальные образовательные программы, учитывающие особенности каждой группы. На протяжении всего проекта — около 5 месяцев, начиная с января, — участники будут встречаться на мастер-классах, чтобы создавать, разрабатывать и запускать бизнес-проекты, а помогать в этом им будут бизнес-наставники и успешные предприниматели нашего города! Лучшие проекты будут представлены на Бизнес Пикнике и получат денежные призы на открытие своего дела и образовательные гранты!
Настало время делиться приобретённым опытом с Вами! Бизнес Среда готова снова мотивировать, вдохновлять и обучать предпринимателей Пермского края!

1 декабря в 12:00 на площадке «Технопарк-Пермь» Антон Сергеев — эксперт-преподаватель онлайн-университета для малого бизнеса BIZZON, основатель сети танцевальных школ «Дети на паркете» проведет свой мастер -класс на тему масштабирования бизнеса!

В России у Антона открыто 165 школ в 35 городах. Компания «Дети на паркете» — победитель франчайзинговой премии GoldenBrand 2017 в номинации «Прорыв года». Антон расскажет о том, как за 1 год из маленького регионального бизнеса вырасти до федеральной сети с торговыми точками по всей стране. 

Участие абсолютно бесплатно. Ссылка на регистрацию: http://sreda59.ru/masshtabirovanie-biznesa?utm_source=web&utm_medium=organic&utm_campaign=opora_web

Тэги