Председатель Пермского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Михайлович Водянов избран Вице-президентом Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»

4 декабря 2018

В Москве 30 ноября состоялось заседание Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», на котором Вице-президентом организации был единогласно избран председатель Пермского РО Роман Михайлович Водянов. В новом статусе он станет официально представлять «ОПОРУ РОССИИ» на федеральном уровне: в органах государственной власти, в отношениях с крупными и малыми предприятиями, учреждениями и организациями.

«ОПОРА РОССИИ» – российское общественное объединение предпринимателей, основанное в 2002 году по инициативе Президента РФ Владимира Путина. За 17 лет существования организации к ней присоединились 450 тысяч предпринимателей, которые создают более 5 миллионов рабочих мест. Отделения организации действуют в 85 регионах страны, создано 20 представительств в 26 странах мира.

С 2016 года Роман Михайлович Водянов возглавляет Пермское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ»
За небольшое количество времени под руководством Романа Михайловича были проведены значимые события для Пермского края: подписаны и заключены соглашения с органами власти разных уровней, а также создан масштабный проект в Пермском крае для предпринимателей «Бизнес Среда».
Хотим выразить самые искренние поздравления со вступлением в новую должность! Присутствие представителя регионального отделения на федеральном уровне—это возможность лоббирования интересов предпринимательского сообщества!

Тэги