Совет

Состав Совета

Роман Михайлович Водянов

Член Президиума Правления «ОПОРА РОССИИ»

Председатель Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Депутат Законодательного Собрания Пермского края

 

Андрей Алексеевич Крупин

Заместитель Председателя Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Председатель комитета по инвестициям и инновациям Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Заместитель директора ООО «Валкон»

Анна Александровна Харитонова

Заместитель Председателя Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Генеральный директор Группы компаний «KAMA-GROUP»

Всеволод Борисович Юшков

Заместитель Председателя Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Генеральный директор ООО «Урал Девелопмент»

Дмитрий Валерьевич Сазонов

Вице-президент «ОПОРА РОССИИ»

Депутат Государственной Думы ФС РФ

Дмитрий Фёдорович Шешуков

Председатель Комитета по административным барьерам Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Директор ООО «Престиж»

Почётный строитель РФ

Дмитрий Владимирович Пищальников

Член Президиума Правления «ОПОРА РОССИИ»

Председатель Комитета по эффективному производству и повышению производительности труда «ОПОРА РОССИИ»

Председатель совета директоров ОАО «Краснокамский завод металлических сеток»

Геннадий Геннадьевич Сандырев

Советник налоговой службы РФ II ранга

Аттестованный налоговый консультант

Сопредседатель Пермского регионального штаба ОНФ

Эдуард Олегович Соснин

Коммерческий директор ООО «Меркурий»

 

Наталья Андреевна Савина

Председатель Комитета по молодёжному предпринимательству Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Директор декор – студии «Renome»

Лилия Михайловна Ягодкина

Руководитель Группы медицинских компаний «УралМед»

Дмитрий Владимирович Гордиенко

Председатель местного отделения «ОПОРА РОССИИ» Пермского муниципального района

Депутат Земского собрания Пермского муниципального района

Директор ООО «Место встречи»

Елена Сергеевна Сергиенко

Председатель Комитета по интеллектуальной собственности Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Учредитель ООО «Компания 654»

Даниил Владимирович Никитин

Председатель Комитета по природопользованию и экологии Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Заместитель директора ООО «Военная экология»