15 февраля международный день борьбы с детской онкологией

15 февраля 2023

В 2023 году акция проходит благодаря поддержке Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» и личной инициативе Председателя Южаниновой Ирины Станиславовны

Фонд помощи детям «Берегиня» уже шестой год подряд проводит акцию #УмножайЛюбовь. Умножает любовь ради детей, ради тех, кто борется с тяжелейшим диагнозом. По статистике в Пермском крае 80% детей, которым поставили онкологический диагноз, выздоравливают. И в том числе им помогает забота, поддержка и любовь.

Памятный день был учрежден в 2003 году. На сегодняшний день более 40 разных стран мира принимают участие мероприятиях, посвященных этому дню. Главная цель — обратить внимание общественности на высокую детскую смертность от этого недуга.

В акции принимают участие целые коллективы и, по словам организаторов, #УмножайЛюбовь становится корпоративной акцией и сплачивает коллектив.

Участие в акции простое:
Заходите на сайт https://умножайлюбовь.рф, выбирайте сумму пожертвования и умножайте ее на число больше 1.
Вставьте получившуюся сумму в поле сумма в форме оплаты. С любовью нажмите на поле «Пожертвовать». И вы почувствуете, как через ваше доброе действие умножится любовь в вашем сердце к тяжелобольным детям.

А чтобы навсегда сохранить это чувство в сердце, можно получить значок в виде сердечка, который будет напоминать о добром деле. В этом году изготовлены новые значки — это сердечки из переработанного пластика. Их можно получить в офисе «ОПОРЫ РОССИИ» по адресу ул. Ленина, 68, оф.302

Тэги