7 февраля состоится Национальная ежегодная премия в области франчайзинга и партнерского бизнеса GOLDEN BRAND

24 января 2019

7 февраля 2019 года в театре «Et Cetera»в Москве пройдет главная франчайзинговая премия в России.
Награда Национальной премии GOLDEN BRAND является признанным во франчайзинговом сообществе знаком качества, эффективности и надежности франчайзинговой модели ведения бизнеса.

Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин направил приветственное обращение в адрес участников Национальной премии в области франчайзинга Golden Brand!

Александр Калинин, в частности, отметил важность Премии для франчайзингового сообщества и выразил уверенность в перспективах развития предпринимательства в России, его большом экспортном потенциале.

Премия Golden Brand – самое престижное событие в сфере франчайзинга в России! Ведущие франчайзинговые компании активно включились в заявочную кампанию Премии. Это неудивительно, ведь статус участника Премии подразумевает стабильность и успешность компании на рынке. Потенциальные инвесторы и франчайзи отметят для себя этот факт, как один из дополнительных плюсов при принятии решения об инвестировании или открытия бизнеса.

Премия вручается с 2006 года за выдающиеся достижения в управлении брендом на территории РФ. Задача премии – привлечь внимание к наиболее устойчиво развивающимся франчайзинговым компаниям, практикующим высокие стандарты бизнеса.

Лауреатами Премии стали более 30 брендов, которые совершили настоящий прорыв в развитии франчайзингового направления в России, сформировали свои инструменты доверия к бизнесу, приложили максимум усилий для качественного преобразования предпринимательского класса страны.

Подробнее о премии на сайте https://www.goldenbrand.ru


Тэги