Александр Калинин выступил на заседании Правительства Пермского края под председательством губернатора края Дмитрия Махонина

31 марта 2023

За два дня работы Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» в Перми предприниматели со всей страны увидели, что Пермский край – богатый ресурсами и компетенциями регион, ориентированный на привлечение и реализацию инвестиций, разаитие и поддержку бизнеса.

В своем выступлении Александр Сергеевич рассказал об основных направлениях работы «ОПОРЫ РОССИИ» и призвал работать власти в единой команде с нашими предпринимателями. «Опоровцы», как активные граждане, предприниматели, взяли на себя ответственность за будущее нашей страны и активно участвуют в создании среды, комфортной для ведения бизнеса и достойной жизни.
Такова миссия «ОПОРЫ РОССИИ», и каждый член организации ей следует, развивая свой бизнес, регион и нашу страну.

Также обозначил ключевые направлений работы «ОПОРЫ РОССИИ», самого крупного объединения предпринимателей в РФ:

— создание социально ответственного, активного и успешного предпринимательского сообщества;
— взаимодействие бизнеса с властью и обществом, экпертиза, предложения и обратная связь;
— стимулирование развития предпринимательских компетенций, создание института развития для предпринимателей России, который для многих становится школой бизнеса и жизни;
— защита законных прав предпринимателей при их нарушении;
— развитие глобальной внешнеэкономической кооперации МСП в мире.

Дмитрий Николаевич Махонин дал высокую оценку работе Пермского краевого отделения ОПОРЫ РОССИИ и вручил председателю отделения Южаниновой Ирине благодарность губернатора Пермского края.

Тэги