Безопасные и качественные дороги на контроле!

3 декабря 2021

Почетный строитель РФ и член Совета Пермского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" Дмитрий Шешуков принял участие в общественной проверке по проекту безопасные и качественные дороги на территории города Перми.

Почетный строитель РФ и член Совета Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Дмитрий Шешуков принял участие в общественной проверке по проекту безопасные и качественные дороги на территории города Перми. 

Общественный контроль проводится в соответствии с Федеральным законом  от 23.07.2014 г.  № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в РФ» и Законом Пермского края от  21.12.2011 г. № 888-ПК «Об общественном контроле в Пермском крае». В рамках реализации дорожного нацпроекта в Перми в летний сезон 2021 года отремонтировали 20 улиц, обновили почти 30 км асфальта.

Дмитрий Федорович в качестве общественного эксперта в составе комиссии зафиксировал замечания к подрядчикам: «Буду держать на контроле исправления замечаний и дальнейшие гарантийные обязательства.» Гарантия на результаты работы будет действовать 4 года.

Подробнее об этом сюжете телекомпании ВЕТТА:

Тэги