Благодарственное письмо Дмитрию Шешукову от Председателя Общественной палаты Пермского края

27 января 2022

Поздравляем Дмитрия Федоровича Шешукова с получением Благодарственного письма от Председателя Общественной палаты Пермского края за большой личный вклад в развитие и осуществление общественного контроля на территории Пермского края.

Почетный строитель РФ и член Совета Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Дмитрий Федорович Шешуков получил Благодарственное письмо Председателя Общественной палаты Пермского края Д. Г. Красильникова за большой личный вклад в развитие и осуществление общественного контроля на территории Пермского края. 

Дмитрий Федорович входит в Состав рабочей группы экспертов при комиссии Общественной палаты Пермского края по общественному контролю, является принципиальным общественным инспектором по направлениям общественного контроля: ремонт дорог г. Перми и Пермского края; благоустройство дворов и общественных территорий; текущее состояние дорог г. Перми и Пермского края; строительство социальных объектов в г. Перми и Пермском крае.

В рамках реализации дорожного нацпроекта в Перми в летний сезон 2021 года отремонтировали 20 улиц, обновили почти 30 км асфальта. Дмитрий Федорович в качестве общественного эксперта в составе комиссии зафиксировал замечания к подрядчикам и осуществлял контроль их устранения. Гарантия на результаты работы будет действовать 4 года. 

Благодаря общественному контролю в первую очередь, повышается качество жизни людей, а также растет эффективность работы муниципальных заказчиков и исполнителей работ. Это важное дело, которое требует больших временных затрат, упорства и стремления работать на благо жителей Прикамья, их комфортного и удобного проживания.

Тэги