«День открытых дверей для предпринимателей» 18 октября

11 октября 2018

18 октября 2018 года в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 года

Для участия в публичных обсуждениях приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность промышленных предприятий.

В рамках Дня открытых дверей 18 октября 2018 года с 13 до 17 часов специалисты Управления проконсультируют предпринимателей по вопросам соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в рамках работы секций по направлениям деятельности.

В целях повышения результативности взаимодействия предлагаем предпринимателям зарегистрироваться на «Дни открытых дверей» посредством отправки электронного сообщения с указанием ФИО, должности участника, вида осуществляемой деятельности, и, при необходимости, направить свой вопрос по электронной почте: urpn@59.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Заявка на участие в Дне открытых дверей».

В публичных обсуждениях примут участие Пермское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ», представители прокуратуры  Пермского края, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае, торгово-промышленной палаты Пермского края, министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели, в отношении которых Управлением были проведены и/или запланированы проверки. Доступ на публичное обсуждение является открытым.

Мероприятие пройдет по ул. Куйбышева, 50, 5 этаж

Контактный телефон: 8 (342) 239-35-72

Тэги