ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ КОМПАНИИ «ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ» И ФОНДА «НАШЕ БУДУЩЕЕ» — «ЭКОНОМИКА ДОБРА 2020»

26 июня 2020

Третий ежегодный форум «ЭКОНОМИКА ДОБРА» посвящен теме «Франчайзинг и социальная ответственность бизнеса в достижении целей устойчивого развития ООН» и нацелен на обмен опытом, инструментами и технологиями в сфере развития социально-ответственного бизнеса и достижения 17 Целей Устойчивого Развития ООН.

Организаторами форума выступают компания «Франчайзинг-Интеллект» в лице Юлии Богушевской , уполномоченного представителя РАФ, АНО «Единый центр поддержки франчайзинга» и Фонд региональных социальных программ  «Наше будущее» при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга. Компания «Франчайзинг-Интеллект» как новатор в сфере социального франчайзинга связывает франчайзинг с Целями Устойчивого Развития (ЦУР) ООН, обосновывая роль франчайзинга в достижении ЦУР. Мария Кизима, соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект», впервые выступила с темой взаимосвязи франчайзинга и 17 ЦУР ООН на Юбилейной Неделе Устойчивого развития (июнь 2020г).

Среди спикеров и партнеров форума«ЭКОНОМИКА ДОБРА»: Рыбаков Фонд, Корпорация МСП, Государственная Дума РФ, МИРБИС, Демидково, Новый город “Дружный”, Observer, Гемотест, ОПЕКА, Scope of Werk, Общественная палата Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Со спикерами форума «ЭКОНОМИКА ДОБРА» и программой  вы можете ознакомиться на сайте форума: экономика-добра.рф. Зарегистрироваться БЕСПЛАТНО вы можете по ссылке.

Участие в форуме позволит узнать слушателям о применяемых конкретных практических инструментах и технологиях внедрения практик устойчивого развития и преимуществах ведения социально-ответственного бизнеса с применением технологии франчайзинга.

Эксперты многих стран давно отмечают, что бизнес-модель, направленная только на увеличение потребительского спроса, в современном мире уже не работает.  Бизнес вынужден находить новые решения, чтобы выживать и развиваться.

Внедрение технологий устойчивого развития, снижающих издержки и повышающих лояльность клиентов, может стать отличным антикризисным решением для многих компаний.

Мы будем говорить, как совместить интересы бизнеса, власти и общества и получить синергетический эффект благодаря реализации Целей Устойчивого Развития ООН. 

Для сведения:

В 2015 году ООН приняла повестку в области устойчивого развития до 2030 года. Программа состоит из 17 Целей Устойчивого Развития (ЦУР), направленных на ликвидацию нищеты, сохранение ресурсов планеты и обеспечение благополучия населения. Ссылка на сайт ООН.

Для достижения 17 Целей Устойчивого Развития необходимы совместные усилия правительств, гражданского общества и бизнеса. и ключевые слова здесь — совместные усилия.

Тэги