Франчайзинг для молодежи. Форум «АЛТАЙ. ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ»

2 июня 2021

С 30 мая по 5 июня 2021 года Алтайский край раскрывает свои объятия для проведения масштабного молодежного образовательного форума "Алтай. Территория развития"

С 30 мая по 5 июня 2021 года Алтайский край раскрывает свои объятия для проведения масштабного молодежного образовательного форума «Алтай. Территория развития» 

Более 10 лет «АТР» объединяет активную молодежь, наставников, медийных личностей и экспертов из регионов России и зарубежья.

10 уникальных образовательных площадок. Более 1000 участников из 79 регионов. ТОПовые спикеры. Компетентные эксперты. Нетворкинг и множество новых идей.

Центр «Мой бизнес» Алтайского края представляет и курирует площадку «Развитие молодежного предпринимательства «Мой бизнес».

Известные спикеры, успешные предприниматели федерального уровня поделятся своим опытом и профессиональными секретами.

Компания  «Франчайзинг- Интеллект» является приглашенным участником данной площадки. Мария Кизима провела два очных мастер-класса: в форме деловой игры она показала на практике, как разработать концепцию товарной франшизы магазина косметики, а также осветила темы создания и покупки франшизы, ответила на вопросы слушателей и поделилась эксклюзивными лайфхаками, как купить франшизу, чтобы не стать жертвой обмана.

Полный список площадок,  спикеров и подробная программа — https://atrsib.ru/

Организатор Форума Правительство Алтайского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и аппарата полномочного представителя Президента в СФО.

Тэги