Франчайзинг в Пермском крае

1 июня 2021

25 мая в рамках Недели Пермского предпринимательства на площадке Центра «Мой Бизнес» прошло мероприятие в новом формате - Откровенное интервью: Франчайзинг - импульс для развития бизнеса?

25 мая в рамках Недели Пермского предпринимательства на площадке Центра «Мой Бизнес» прошло мероприятие в новом формате — Откровенное интервью: Франчайзинг — импульс для развития бизнеса?

Ведущая российская компания, работающая в сферах масс-медиа и информационных технологий, РБК выпустила сюжет о прошедшем событии.

Доверительный и искренний разговор с предпринимателями Перми, использующими технологию франчайзинга, провела Юлия Богушевская, генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», ментор СКОЛКОВО.

В качестве спикеров в мероприятии приняли участие действующие франчайзеры и франчайзи Перми:

– Дмитрий Жулидов — со-владелец компании «Пиццамен», правообладатель франшизы «Pizzaman. Eat me». Сеть пиццерий и служба доставки настоящей американской пиццы представлена в 3 городах России — Перми, Екатеринбурге и Ижевске.

– Анна и Антон Кондаковы — собственники группы компаний: Smart land, BestElectronics и DietLab. Создали франшизу здорового питания с доставкой DietLab и открыли 28 филиалов. Запустили производство электроники в Пермском крае. Входят в топ-4 компаний, которые рекомендует Газпром для оснащения транспорта.

– Пономарева Арина — директор и собственник сети Coffeeshop Company в городе Пермь, мастер франчайзи.

– Ольга Федотова — франчайзи международной сети детских языковых центров «Полиглотики» в г.Перми.

Спикеры поделились с пермскими предпринимателями своими историями успеха, а также лайфхаками по созданию и покупке франшизы, минимизации предпринимательских рисков при выборе франшизы, управлению франчайзинговой сетью и продвижению бизнеса в Перми.

Команда компании «Франчайзинг-Интеллект» благодарит спикеров и участников Откровенного интервью за честные и применимые советы по развитию бизнеса по модели франчайзинга!

Тэги