Грузовик помощи возвращается!

15 августа 2018

18 августа яркий грузовик вновь приедет в парк им. Горького! В этот день любой неравнодушный житель нашего города сможет помочь ребятам, находящимся в социально опасном положении, а также из многодетных и малообеспеченных семей, пойти в школу с новенькой канцелярией!

18 августа яркий грузовик вновь приедет в парк им. Горького! В этот день любой неравнодушный житель нашего города сможет помочь ребятам, находящимся в социально опасном положении, а также из многодетных и малообеспеченных семей, пойти в школу с новенькой канцелярией. В течение всего дня вы можете приносить тетради, ручки, альбомы, краски и рюкзаки и оставлять их в добром грузовике. Также заранее скомплектованные школьные наборы можно будет приобрести на месте за благотворительный взнос и положить в грузовик.

Команда #ЯПомогаюДетям верит, что совместными усилиями мы сможем заполнить грузовик доверху канцелярскими принадлежностями, которые затем отправятся к нуждающимся ребятам со всего Пермского края в рамках социального проекта «К школе готов!».

Следите за передвижением грузовика!
• 18 августа:
— с 11:00 до 18:00 – возле Ротонды в парке им. Горького вы сможет провести время с веселыми аниматорами, положить канцелярию в грузовик, приобрести добрые сувениры фонда и, конечно, помочь нуждающимся детям.
• 19 августа:
— с 12:00 до 13:00 – Орджоникидзевский р-он (мкр. Гайва) у парка имени Чехова;
— с 13:30 до 14:30 – Орджоникидзевский р-он у ДК «Искра»;
— с 15:30 до 16:30 – Свердловский р-он у ТЦ «Шоколад»;
— с 17:00 до 18:00 – Свердловский р-он у ТЦ «Навигатор»;
— с 18:30 до 19:30 – Индустриальный р-он у СДЮСШОР по каратэ, ул. Космонавта Леонова, 47а.

Тэги