Итоги заседания рабочей группы при Совете по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в Пермском крае

27 января 2022

В заседании рабочей группы принял участие Почетный строитель РФ и член Совета Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Дмитрий Федорович Шешуков.

24 января состоялось заседание рабочей группы по подключению к электро-, водо-, газо-, теплосетям и получению разрешения на строительство и территориальное планирование при Совете по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в Пермском крае. В заседании рабочей группы принял участие Почетный строитель РФ и член Совета Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Дмитрий Федорович Шешуков

На повестке два вопроса:

– О рассмотрении проекта внесения изменений в Порядок координации, планирования и выдачи разрешений на производство земляных работ на территории города Перми;

– Об итогах реализации целевых моделей за 2021 г. и о выполненных договорах по технологическому присоединению за 2021 г. 

С целью выработки решений, удовлетворяющих обе стороны диалога, по итогам заседания рабочей группы было принято решение направить в адрес администрации города Перми для рассмотрения и включения в работу, предложения ресурсоснабжающих компаний, основанные на опыте коллег из других регионов (Челябинская область и Тюменская область). 

Тэги