Как эффективно развивать онлайн-продажи при помощи Яндекс.Маркета

14 декабря 2021

Первый вебинар "Яндекса" при поддержке "ОПОРЫ РОССИИ". Эксперт поможет предпринимателям научиться эффективно развивать онлайн-продажи при помощи Яндекс.Маркета.

«ОПОРА РОССИИ» при поддержке Яндекса запускает программу вебинаров для предпринимателей, которые планируют развиваться с помощью цифровых платформ и онлайн-сервисов.

Первый вебинар пройдет 14 декабря в 13:00. В рамках трансляции эксперты Яндекса расскажут, какие возможности доступны предпринимателям в разных сервисах компании и как они помогут развивать бизнес.

Спикер – менеджер по маркетингу Яндекс.Маркета Алиса Шевченко. 

В процессе вебинар эксперт расскажет про:

– отличия Яндекс.Маркета от других каналов для развития онлайн-продаж;

– портрет онлайн-покупателя Маркета;

– логистические, рекламные, аналитические и финтех-инструменты маркетплейса;

– бюджет, необходимый для работы с маркетплейсом.

Программа вебинаров будет полезна для различных представителей малого и среднего бизнеса – юрлиц, ИП и самозанятых, а также для представителей институтов развития и поддержки бизнеса в регионах России. Предприниматели узнают о разных возможностях на площадках Яндекса: развитии пунктов выдачи заказов с Яндекс.Маркетом, быстрой логистике с помощью Яндекс.Доставки, возможностях для самозанятых в Яндекс.Такси, о рекламной подписке от Яндекс.Бизнеса и рекламных кампаниях в Яндекс.Директе.

Подключиться к трансляции можно по ссылке.

Тэги