Конференция «Потенциал внешних рынков или как расти в кризис на ВЭД»

25 мая 2020

26 мая в 11:00 мск в рамках Дня Российского предпринимателя пройдет конференция «Потенциал внешних рынков или как расти в кризис на ВЭД». Организаторы – Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодёжного предпринимательства и Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по международным связям.

26 мая в 11:00 мск в рамках Дня Российского предпринимателя пройдет конференция «Потенциал внешних рынков или как расти в кризис на ВЭД».

Организаторы: Комитет «ОПОРЫ РОССИИ»  по развитию молодёжного предпринимательства совместно с Комитетом «ОПОРЫ РОССИИ»  по международным связям (на платформе zoom).

Модератор Николай Дунаев — Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета по международным связям.

Спикеры:

Эдуард Омаров — Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ»
Ирина Евсеева — зарубежный представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Италии – «Малый и средний бизнес в Италии. Эволюция господдержки МСП с 1990-х годов в Италии. Ключевые аспекты для выхода на рынки ЕС».
Инна Мельникова — зарубежный представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Чехии – «Преимущества ведения малого и среднего бизнеса в Чехии для выхода на рынки ЕС. Кейсы по открытию бизнеса в Чехии и успешного выхода на другие страны».
Сергей Зеленов —  зарубежный представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Сербии – «Особые экономические зоны Сербии и их применение в экспорте и импорте».
Гиниятов Рушан — руководитель клуба экспортёров – «Электронная торговля и продажа товаров со склада в КНР».
Каширов Денис — представитель «ОПОРЫ РОССИИ» из Пензы – «Ключевые аспекты государственной поддержки при ведении внешнеэкономической деятельности».
Олеся Дерябина  — первый заместитель исполнительного директора «ОПОРЫ РОССИИ» – «Важность и критерии подбора персонала для ведения международной деятельности как в общественной деятельности, так и в бизнесе».

Молодые предприниматели, работающие на экспорт:

Николай Кузяков – компания «Ванюшкины сладости». Производство и реализация кондитерских изделий регионах России и страны СНГ.
Алексей Гамберг — Член молодежного Комитета «ОПОРЫ РОССИИ», кандидат экономических наук, Руководитель Инвестпромторг.
Аркадий Богданов  — основатель и директор производственной компании  ООО «Тюмень Экопродукт», производство и реализация напитков в регионах России и страны Европы.

На конференции вы узнаете:
1. О возможностях ведения бизнеса с компаниями Европы и стран СНГ.
2. Опыт междунароного предпринимательства и кейсы из первых уст.
3. Истории успеха и падения предпринимателей, которые сегодня работают на экспорт.

Форма для регистрации доступна по ссылке.

После регистрации Вам придёт ссылка на конференцию!

Тэги