«Люди Дела» с Ильей Кусакиным в Перми!

2 сентября 2018

27 сентября в Перми в Большом зале филармонии пройдет обучающее шоу в рамках федерального тура Ильи Кусакина «Люди Дела»!

Агентство ТАСС признало проект «Люди Дела» как самое полезное СМИ рунета в 2018 году.
Илья Кусакин наладил бизнес-процессы в таких компаниях как Black Star, World Class, фабрика мебели 8 Марта, 1С: Первый Бит.
Мероприятие рассчитано на 1000 человек: начинающих предпринимателей, опытных бизнесменов, руководителей по найму, маркетологов, менеджеров по продажам. Шоу состоит из 4 тематических блоков, где каждый найдет полезный контент для себя.
Шоу впервые пройдет в уникальном формате, где лекции спикера дополнены современными цифровыми технологиями, музыкальным оформлением, живыми выступлениями артистов и театральными сценами. Впервые в Перми вы увидите Маркетинг впечатлений!
Уважаемые всеми старики Манн и Батырев — это фундамент российского маркетинга. Все их книги уже прочитаны нами не раз, но современный мир дикими темпами движется вперед и пришла эпоха цифрового маркетинга.
На Шоу Илья расскажет как они создавали гигантские очереди в Black Star Burger, ведь он строил Black Star изнутри с 2009 года!
Топовые компании Перми уже отправили своих сотрудников на это шоу и совсем скоро они узнают в каком направлении развивать свой бизнес, чтобы быть впереди своих коллег в 20-30 годах! Запланируй свой успех и окажись среди этой тысячи топовых бизнесменов!
Для наших подписчиков есть приятные бонусы!
С промокодом ОПОРАРОССИИ на сайте https://clck.ru/EEBiX  скидка 15 % !
Промокод действует до 10 сентября. Далее ожидается повышение цен на билеты!
Для тех, кто приобрел билет и выложил на свою страницу в соцсетях публикацию об этом с хештегом #ЛюдиДела_Пермь разыгрывается билет категории Особый номиналом 35 000 рублей с памятной фотосессией и ужином с Ильей Кусакиным!
Подробнее:
FB
Insta
ВК
Ссылки на видеоанонсы

Тэги