#МойБизнесПомогает детям, проходящим лечение и реабилитацию

8 декабря 2021

Центр "Мой бизнес" приглашает всех неравнодушных жителей Пермского края присоединиться к благотворительной инициативе #МойбизнесПомогает.

Центр «Мой бизнес» приглашает всех неравнодушных жителей Пермского края присоединиться к благотворительной инициативе #МойбизнесПомогает.

В преддверии Нового года мы организовали сбор подарков для ребят, которые отметят праздник не дома в кругу семьи, а в больничных палатах медицинских учреждений.

Что нужно сделать? Все очень просто! В центре «Мой бизнес» на ул. Ленина, д. 68 стоит волшебная подарочная коробка, куда вы можете принести подарки: сладкие наборы, товары для занятия творчеством и рукоделием, игрушки, канцтовары. Новогодняя акция продлится до 24 декабря.

Все собранные подарки мы передадим детям, проходящим лечение и реабилитацию:

  • в краевом онкоцентре,
  • санатории для больных туберкулезом «Малыш»,
  • краевой детской клинической больнице,
  • а также подопечным фонда «Берегиня».

Мы точно знаем, ВОЛШЕБНИКИ живут среди нас!

Совершим маленькое новогоднее чудо для детей вместе!

ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ ЖДУТ ДЕТИ: 

– сладкие новогодние подарки в герметичной упаковке с окончанием срока годности не ранее марта 2022 года;

– новые игрушки: куклы и пупсы в одежде, наборы с фигурками животных, игрушечный транспорт (машинки, самолёты, тракторы и прочее), трансформеры, фигурки героев мультфильмов/сказок, конструкторы LEGO, игрушечная посуда и продукты;

– товары для занятия творчеством и канцтовары (фетр, ткань, фломастеры и карандаши, альбомы для рисования, глина и пластилин, детские товары для декорирования и рукоделия, скотч-лента, цветная бумага и картон).

Подробную информацию о проведении благотворительной акции можно получить по телефону «горячей линии» 8 800 300 80 90 и на сайте – https://msppk.ru/news/blagotvoritelnoe-dvizhenie-moybiznespomogaet-priglashaem-stat-volshebnikom-/

Тэги