МСП Банк одобрил первые 50 кредитов под 0% для сохранения занятости

14 апреля 2020

МСП Банк активно реализует кредитную поддержку субъектам МСП на выплату ЗП субъектам МСП осуществляющих деятельность в отраслях наиболее пострадавших в результате распространения новой коронавирусной инфекции, определенных Правительством Российской Федерации.МСП Банк одобрил первые 50 кредитов под 0% для сохранения занятости

МСП Банк фиксирует большой интерес субъектов МСП к кредитной поддержке под 0% годовых для поддержки и сохранения занятости, в частности на выплату заработной платы сотрудникам. За неделю в банк поступило более 300 обращений , в работе находятся заявки на общую сумму свыше 800 млн рублей.

С начала приема заявок на кредитование под 0% годовых МСП Банк одобрил более 50 кредитов на общую сумму около 160 млн рублей, что позволило обеспечить заработной платой более полутора тысяч работников по всей стране.

 Для действующих клиентов срок рассмотрения заявки на кредит составляет 1 рабочий день, для новых клиентов – 2 рабочих дня. При этом средства могут быть перечислены на расчетный счет в другом банке.

 Ознакомиться с параметрами кредитного продукта можно по ссылке – https://mspbank.ru/credit/zp-v-dolg/

Тэги