Начинается прием заявок на Всероссийскую премию в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года»

1 августа 2019

Организатором конкурса на соискание Премии выступает АО «Российский экспортный центр» – государственный институт поддержки несырьевого экспорта.

Всероссийская премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Премия будет присуждаться в следующих номинациях:
— «Экспортер года в сфере промышленности»
— «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»
— «Экспортер года в сфере услуг»
— «Экспортер года в сфере высоких технологий»

Помимо отраслевых номинаций каждый соискатель Премии может подать заявку на участие в номинации «Прорыв года» (для представителей МСП) и «Новая география» (для представителей крупного бизнеса).

Предварительно 8 федеральных округах страны пройдут окружные этапы премии.
Первый окружной этап конкурса проводится по отдельности в каждом субъекте РФ по каждой из номинаций.

В приволжском федеральном округе прием заявок осуществляется до 11 сентября 2019 года на втором межрегиональном экспортном форуме «МЭФ-2019» 26 сентября.

Итоги общенационального финала Премии будут подведены в Москве в 14 ноября 2019 года в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России» при участии первых лиц государства.

Заявку на бесплатное участие в конкурсе на соискание Премии «Экспортер года» можно заполнить на сайте Российского экспортного центра в разделе https://www.exportcenter.ru/awards/

По всем интересующим вопросам пишите на почту award@exportcenter.ru

Тэги