Обновленное здание Пермской городской службы спасения

29 декабря 2021

Научный Проектно-Технологический Институт «ОРТЭКС», директором которого является Айна Якупова, Член Совета, Председатель Комитета по строительству и ЖКХ Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» успешно завершил реконструкцию здания для Пермской городской службы спасения.

Поздравляем Айну Салаватовну Якупову и ее Научный Проектно-Технологический Институт «ОРТЭКС» с успешным завершением проекта реконструкции здания для Пермской городской службы спасения.

Научный Проектно-Технологический Институт «ОРТЭКС», директором которого является Айна Якупова, Член Совета, Председатель Комитета по строительству и ЖКХ Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» спроектировали реконструкцию здания бывшей автобазы, расположенной на улице Ижевской, 25, в современное здание для городской службы спасения.

Площадь здания составляет 2,7 тысяч квадратных метров. Здесь разместили единую диспетчерскую службу, спортивный зал с тренажерами, бассейн для водолазов, многоуровневый скалодром и другие тренировочные комплексы. В новом помещении обустроены места для спецтранспорта, а также предусмотрены учебные классы для занятий по разным направлениям.

Тэги