Онлайн-конференция «Конъюнктура глобальных рынков и поддержка регионального экспорта в условиях пандемии коронавируса»

28 мая 2020

29 мая в 16:00 Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края совместно с АО "Российский экспортный центр" проведут онлайн-конференцию по вопросам предоставления федеральных и региональных мер поддержки экспортоориентированным предприятиям Пермского края.

29 мая 2020 г. Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края  совместно с АО «Российский экспортный центр» проводит онлайн-конференцию «Конъюнктура глобальных рынков и поддержка регионального экспорта в условиях пандемии коронавируса». Главный вопрос, который будет освещен на конференции, – это предоставление федеральных и региональных мер поддержки экспортоориентированным предприятиям Пермского края, включая предоставление субсидий из бюджета Пермского края на возмещение части затрат на транспортировку субъектам МСП, связанных с осуществление экспортной деятельности.

Спикеры расскажут о том, как меняется в сегодняшних условиях конъюнктура и правила торговли на мировых рынках, как правильно выстроить логистику и эффективно использовать каналы электронной коммерции, о федеральных и региональных мерах поддержки экспортеров. Особое внимание будет уделено региональному механизму получения субсидий, разработанному Правительством Пермского края для компенсации части затрат на транспортировку товаров и пилотных партий товаров на экспорт.

Онлайн-конференция состоится на платформе ZOOM 29 мая 2020 года в 16:00. Принять участие в конференции можно перейдя по ссылке — https://us02web.zoom.us/j/85882509931

Тэги