От мечты к реальности

28 февраля 2022

1 декабря 2021 года Председатель Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Южанинова Ирина создала первую в стране хоккейную команда «ОПОРА РОССИИ». Желаем команде прекрасного будущего, ярких игр и блестящих побед!

От мечты к реальности 1 декабря 2021 года Председатель Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Южанинова Ирина создала первую в стране хоккейную команда «ОПОРА РОССИИ».

Этот день выбран не случайно – ведь 1 декабря – это всероссийский день хоккея! Так что у наших хоккеистов 1 декабря два праздника – день рождения команды и профессиональный праздник.

В составе команды 2 вратаря, 6 защитников, 9 нападающих. Средний возраст игроков – 54 года. Капитан команды – Южанинов Анатолий.

Команда успешно играет в 11 сезоне Ночной хоккейной лиги в дивизионе любитель 50+. У команды специальная форма с логотипом «ОПОРА РОССИИ». Почетно играть под знаменами такой авторитетной и уважаемой в России организации. Когда выдавали форму, провели торжественное собрание и рассказали о миссии организации – защищать права предпринимателей.

Командный дух и патриотизм делают свое дело! Мы – лидеры турнирной таблицы! К этому моменту сыграно 10 игр и все в нашу пользу. В копилке команды 20 очков, а разница шайб с соперниками составляет 109-33.

Желаем команде прекрасного будущего, ярких игр и блестящих побед! Надеюсь, что наш пример окажется заразительным и скоро другие отделения тоже создадут свои любительские хоккейные команды и тогда у нас появится возможность провести всероссийский турнир на кубок «ОПОРА РОССИИ».

Тэги