Открытый форум «Защита прав инвесторов» 25 апреля

19 апреля 2019

Прокуратура Пермского края 25 апреля по адресу: ул. Стахановская, 54. Лит. П, г. Пермь “Технопарк Пермь” организует проведение «Шестого открытого форума прокуратуры Пермского края «Защита прав инвесторов».

Мероприятие нацелено на обсуждение не решающихся длительное время вопросов в сфере инвестиционной деятельности на территории края, а также проблемам малого и среднего бизнеса.

По результатам форума предполагается выработать решения по улучшению в регионе инвестиционного климата в целом, а также по каждому обсуждаемому направлению.

Приглашаем принять участие в дискуссионных площадках, посвященных темам: «Поддержка малого и среднего предпринимательства», «Добросовестная конкуренция как фактор, влияющий на инвестиционный климат», «Повышение эффективности обязательных процедур в сфере строительства».

Зарегистрироваться на участие в форуме можно на сайте ГБУ ПК «Агентства инвестиционного развития» www.investinperm.ru

перейдя по ссылке: Инвестору/сервисы/регистрация на участие в мероприятии/ VI Открытый форум для предпринимателей «Законный бизнес без барьеров»http://www.investinperm.ru/support/services/registratsiva па uchastie v meropriva tii/?event id=8975

Тэги