Пермская делегация на форуме в Дагестане

19 апреля 2023

500 женщин-лидеров обменялись опытом в Дагестане на международном женском экономическом форуме, который приурочен к 100-летию Расула Гамзатова.

Наша небольшая делегация побывала на этом форуме! Наши лидеры поделились впечатлениями от поездки

«На форуме мне удалось пообщаться с представительницами бизнеса и политики из регионов России и ближнего зарубежья. Эти женщины добились успеха во многих стезях — от политики до врачебного дела»
Денисова Надежда, Председатель Комитета по образованию.

Когда в глазах горит искра от дела. которому посвящаешь жизнь, понимаешь, что роль женщины в развитии экономики и общественной жизни нельзя переоценить.

«Выступила в секции “Женщина в бизнесе и политике”. Уверена, такой формат мероприятий должен стать традицией для активных, целеустремленных женщин. Здесь мы можем мотивировать друг друга на покорение новых вершин»
Южанинова Ирина, Председатель Пермского Регионального отделения ОПОРА РОССИИ, Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства.

«Мы, как участники, рассказывали как у нас выстроена системная работа с государством, так как Пермский край имеет большой, положительный опыт, где ОПОРА выступает мостом между предпринимателем и региональной властью. Думаем, что наш опыт станет инструментом для многих регионов»
Оборина Наталья, Председатель Комитета по охране труда.

Спасибо комитету женского предпринимательства дагестанского республиканского отделения ОПОРЫ РОССИИ и женщинам-предпринимателям Дагестана за теплый прием!

Роль женского предпринимательства теперь неотъемлемая часть экономики страны. Дальше — больше

Тэги