Первый образовательный интенсив по франчайзингу в Перми 24-25 апреля

10 апреля 2019

Федеральная компания «Франчайзинг-Интеллект» проведет образовательный интенсив «ОСОЗНАННЫЙ ФРАЧАЙЗИНГ».

Интенсив «Осознанный франчайзинг» для тех, у кого: есть желание выхода в другие регионы, стратегия масштабировать свой бизнес, появляются интересанты – как открыть такой же бизнес, есть успешный опыт в бизнесе – на этом можно заработать, есть понимание, что франчайзинг сегодня интересен многим, надо успеть вперед конкурентов.

На интенсиве вы узнаете с чего начать проектирование франшизы;

— как структурировать и грамотно подойти к созданию франчайзинговой документации;

— как рассчитать паушальный взнос и роялти;

— какой договор заключить на продажу франшизы;

— какие споры по франчайзингу рассматривают суды и на чем

основывают свои решения.

Интенсив проведут ведущие спикеры и эксперты в сфере франчайзинга федерального уровня, выступающие на федеральных площадках

(BUYBRAND EXPO & FRANCHISE MARKET (г. Москва), Всемирный Форум по франчайзингу WORLD FRANCHISE FORUM) Юлия Богушевская и Мария Кизима.

Интенсив поможет Вам разобраться в процессе создания Вашей франшизы, научит пользоваться полезными и эффективными инструментами, позволяющими минимизировать риски.

Специальная скидка для членов ОПОРЫ РОССИИ 7%. Подробную информацию смотрите на сайте осознанныйфранчайзинг.рф или обращайтесь к организатору Интенсива – Компании «Франчайзинг- Интеллект» создайфраншизу.рф

телефон (342) 204-71-53.

Приходите и Вы получите полное погружение в тему франчайзинга и ясное понимание алгоритма создания франчайзингового проекта!

Тэги