ПоддержиБизнес.рф – платформа «народного финансирования» малого и среднего бизнеса

23 мая 2020

Платформа "народного финансирования" даст возможность бизнесу: привлекать финансирование от своих клиентов и других пользователей площадки, реализовывать будущие товары и услуги здесь и сейчас, вознаграждать спонсоров приятными бонусами.

В основе идеи лежит синтез краудфандинга, благотворительности, маркетплейса и т.д. Главная задача — поддержать бизнес через работу с аудиторией.

Платформа «народного финансирования» даст возможность бизнесу: привлекать финансирование от своих клиентов и других пользователей площадки, реализовывать будущие товары и услуги здесь и сейчас, вознаграждать спонсоров приятными бонусами.

В формате онлайн-маркетплейса спонсоры могут выбрать интересные предложения, после чего перейти на страничку бизнеса и поддержать на сумму, необходимую для того, чтобы получить вознаграждение.

Вознаграждением могут быть промокоды, уникальные пакетные предложения, мерч или просто продукция по привлекательной цене, но, допустим, с поставкой в течение 2-3 месяцев, чтобы снизить нагрузку на бизнес, получив оборотные средства в ближайшее время.

Подробней о проекте можно узнать на самой платформе.

Тэги