Прием заявок на бизнес-премию для деловых женщин BOLD WOMAN BY VEUVE CLICQUOT

23 июля 2021

Bold by Veuve Clicquot - это международная премия для деловых женщин, в которой может принять участие любая девушка-предприниматель.

Приглашаем вас принять участие в бизнес-премии Bold by Veuve Clicquot — это международная премия для деловых женщин, в которой может принять участие любая девушка-предприниматель.

Призы для обладательницы премии BOLD WOMAN BY VEUVE CLICQUOT:
– Поездка в Maison Veuve Clicquot – на родину мадам Клико (Франция);
– Председательство в коммьюнити Bold Woman на год, доступ к сообществу предпринимательниц, победительниц бизнес-премии из более 30 других стран-участниц премии;
– Возможность менторской поддержки от членов жюри;
– Именная бутылка Veuve Clicquot;
– Интервью в журнале Marie Claire

КРИТЕРИИ ОТБОРА ДЛЯ КАНДИДАТОВ НА ПРЕМИЮ:

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ СМЕЛОСТЬ
Кандидат должен быть владельцем собственного бизнеса или основателем социального проекта (сфера бизнеса и проекта не имеет значения), а также внести значительный вклад в успех и развитие собственной компании или инициативы.

УСПЕХ И СОЦИАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ:
Кандидат должен внести ощутимый вклад в трансформацию и эволюцию процессов в области своего бизнеса или социального проекта, эффект от действий кандидата на бизнес, общество или государство должен быть видимым и ощутимым.

ЭТИЧЕСКИЙ ПОДХОД К БИЗНЕСУ:
Кандидат должен придерживаться принципов ответственного отношения к бизнесу, обществу, государству, таких как улучшение воздействия на окружающую среду, создание благоприятной рабочей среды, участие в инклюзивных социальных изменениях.

Подать заявку можно на сайте премии – https://veuveclicquot.marieclaire.ru

Тэги