Расширение списка отраслей, получающих меры поддержки

15 мая 2020

Согласно новому распоряжению Министерства экономического развития и инвестиций, Пермское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» может подавать свои предложения о включении в перечень новых отраслей.
Для того, чтобы подать заявку на включение вашей отрасли в перечень, заполните форму.

Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края разработало порядок включения новых видов деятельности в перечень наиболее пострадавших отраслей.

Согласно новому распоряжению общественные организации и предпринимательские объединения, в том числе Пермское отделение «ОПОРЫ РОССИИ», могут подавать свои предложения о включении в перечень новых отраслей. Таким образом, мы можем расширить список предпринимателей, которые могут рассчитывать на региональные меры поддержки.

Окончательное решение по включению в перечень наиболее пострадавших отраслей остается за Штабом по координации разработки и реализации оперативных мер по поддержанию экономической стабильности Пермского края.

Для того, чтобы отправить заявку на включение в перечень наиболее пострадавших отраслей, пожалуйста, заполните данные о своей компании по этой ссылке.

Тэги