С 24 октября по 20 ноября 2022 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит Х этап специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

27 октября 2022

В восьми предыдущих этапах приняли участие более 280 тысяч предпринимателей из 85 регионов страны.

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478.

Просим Вас принять личное участие в опросе, а также информировании бизнеса о проведении исследования и разместить данные опроса на электронных ресурсах Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Анкета из 16 основных вопросов размещена по ссылке https://bbk-10.testograf.ru/. На заполнение потребуется не более десяти минут. ТПП РФ гарантирует независимость и конфиденциальность респондентов.

Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции будет проинформировано о полученных результатах для внесения корректировки в региональные антикоррупционные программы.

Результаты Х этапа будут представлены 9 декабря 2022 года на Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Тэги