Центр поддержки экспорта Пермского края запустил свой официальный телеграм-канал

26 октября 2021

Теперь все новости экспорта Пермского края жители региона будут получать буквально «из первых рук».

Теперь все новости экспорта Пермского края жители региона будут получать буквально «из первых рук». Центр поддержки экспорта Пермского края запустил свой официальный телеграм-канал – https://t.me/permexport/

На новом канале граждане, смогут узнавать не только о свежих новостях в сфере экспорта региона, страны и мира, но и о важных для бизнеса изменениях в законодательстве, краевых и федеральных мерах поддержки, обучающих мероприятиях и историях успеха наших пермских экспортеров.

«Для нас важно, чтобы экспорт Пермского края развивался. На территории Прикамья очень много бизнес-направлений, которые можно и нужно выводить на зарубежные рынки, но о том, как правильно это сделать знают единицы. Из официального Telegram-канала Центра поддержки экспорта подписчики будут получать всю достоверную информацию о особенностях экспорта из России», – пояснила Вероника Бажгина, руководитель Центра поддержки экспорта Пермского края.

Напомним, Центр поддержки экспорта Пермского края создан в 2017 году при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Правительства Пермского края. Центр поддержки экспорта Пермского края осуществляет свою деятельность по поручению Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края. Главная цель работы Центра — координация мер поддержки экспортно-ориентированных предприятий Пермского края: стимулирование и вовлечение в экспортную деятельность, содействие выходу на иностранные рынки товаров, услуг и технологий, содействие повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности экспортно-ориентированных предприятий.

Для подписки на телеграм-канал отсканируйте QR-код:

Тэги