Церемония награждения победителей конкурса «Лидеры строительного комплекса Пермского края»

2 октября 2021

30 сентября 2021 года в рамках выставки жилой недвижимости и интерьерных решений прошло заседание Общественного совета при Министерстве строительства Пермского края и церемония награждения победителей конкурса «Лидеры строительного комплекса Пермского края». В мероприятии участвовал член Совета Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Федорович Шешуков.

30 сентября 2021 года в рамках выставки жилой недвижимости и интерьерных решений прошло заседание Общественного совета при Министерстве строительства Пермского края и церемония награждения победителей конкурса «Лидеры строительного комплекса Пермского края». В мероприятии участвовал член Совета Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Федорович Шешуков.

В ходе заседания обсуждали порядок изменения цены контракта и показателей целевой модели «Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества» и объекты капитального строительства, включенные в план подготовки к празднованию 300-летия Перми. Так же был рассмотрен вопрос о реализации проекта историко-культурного комплекса «Первогород» и его финансировании.

Заседание завершилось церемонией награждения победителей конкурса «Лидеры строительного комплекса Пермского края», приуроченного к Дню строителя.

Были награждены победители в 17 номинациях – девелоперы, строительные организации, производители строительного оборудования и стройматериалов, преподаватели, студенты, руководители и рабочие строительных компаний, а также журналисты, освещающие события строительной отрасли.

Тэги