В фокусе внимания – состояние дорог в Добрянском городском округе

3 декабря 2021

Заслуженный строитель РФ и член Совета Пермского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" Дмитрий Федорович Шешуков неудовлетворительно оценивает качество производства работ по ремонтам и содержанию дорог в Добрянском городском округе.

Заслуженный строитель РФ и член Совета Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Дмитрий Федорович Шешуков неудовлетворительно оценивает качество производства работ по ремонтам и содержанию дорог в Добрянском городском округе.

В частности, дорога от отворота Пермь-Ильинский до села Сенькино и отрезок дороги объезд посёлок Камский в Добрянском городском округе,  находятся в аварийном состоянии и ремонт администрацией городского округа не проводится. Для решения вопроса по инициативе Дмитрия Федоровича Шешукова было организовано совместное выездное совещание с Заместителем министра транспорта Пермского края, начальником управления дорожного хозяйства Павлом Ивановичем Румянцевым, главой Добрянского городского округа Константином Васильевичем Лызовым и специалистами МКУ, УКС администрации.

По итогам совещания был составлен протокол с решениями и датами устранения замечаний, однако реакции со стороны муниципалитета нет. Дороги по-прежнему требуют ремонта. В случае дальнейшего бездействия Д.Ф. Шешуков направит обращение к губернатору Пермского края о неудовлетворительном состоянии дорог в Добрянском городском округе, а также непрофессиональной работе специалистов администрации.

Тэги