В Перми прошло заседание Общественного совета при Министерстве экономического развития и инвестиций Пермского края

10 марта 2023

9 марта на заседании под руководством председателя общественного совета, члена Совета Пермского регионального отделения «Опора России» Андрея Крупина участники обсудили планы на 2023 год.

Во встрече также участвовали министр экономического развития Пермского края Эдуард Соснин, заместитель министра Надежда Трусова и начальник управления инвестиционного развития Антон Куликов.

В ходе заседания обсуждались итоги работы за 2022 год. Особое внимание было уделено внедрению и генерированию идей, которые могут быть реализованы в 2023 году.
В частности, будет продолжена совместная работа власти и бизнеса в развитии государственно-частного партнерства, создания благоприятного инвестклимата, продвижения региональных производителей на российские и зарубежные рынки.

Помимо этого, участники Общественного Совета договорились о продолжении совместной работы в части проведения мероприятий, информирующих самые широкие предпринимательские круги о мерах поддержки бизнеса в регионе и новых сервисах.

«Несмотря на то, что 2022 год был по своему непростой, нам удалось решить все поставленные губернатором Дмитрием Махониным цели. Это было видно из цифр, которые представил министр в своем докладе. В целом, нам есть к чему стремиться», — отметил Андрей Крупин.

Тэги