Визит «ОПОРЫ РОССИИ» в Краснокамск

9 августа 2018

Сегодня Пермское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» в составе делегации посетило предприятия Краснокамского муниципального района.

Цикл подобных выездов организован Агентство Инвестиционного Развития Пермского Края инвестиционного развития Пермского края. Встречи на территориях края проводятся с целью обратить внимание на перспективные местные производства, которые готовы развиваться и инвестировать в край.
Встреча началась с круглого стола с участием главы Краснокамскогорайона. После знакомства и обсуждения основных проблем и возможностей района делегация посетила такие предприятия, как «Краснокамская фабрика деревянной игрушки», «Краснокамский завод металлических сеток», «Краснокамский ремонтно-механический завод» и производственная фирма «Сокол». Каждое производство нацелено на развитие и имеет свою уникальную историю.
Подобные выезды планируются еще на 8 территориях Пермского края с участием общественных организаций, предпринимателей и органов власти.
Благодарим за организацию встречи администрацию Краснокамского района и Агентство инвестиционного развития Пермского края, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Тэги