Встреча предпринимательских сообществ с губернатором Пермского края

5 августа 2021

4 августа 2021 года прошла встреча предпринимательских сообществ с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным.

4 августа 2021 года прошла встреча предпринимательских сообществ с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным.
От Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» на встрече присутствовали Андрей Крупин, Ирина Южанинова и Владимир Липнягов.

Основная тема, которая обсуждалась на встрече – меры поддержки бизнеса. В прошлом году все меры поддержки были введены в срочном порядке исходя из вводимых в отраслях ограничений.
Министр экономического развития и инвестиций Эдуард Соснин рассказал, что в 2021 году проводится постоянный мониторинг и детальный анализ состояния отраслей бизнеса. Исходя из этих данных принимаются решения об адресной поддержке отраслей – тем, кому она необходима в настоящее время.

Также предприниматели в формате диалога с Дмитрием Махониным смогли задать вопросы, касающиеся непосредственно своего бизнеса – регионального туризма, социальных проектов, сельхоз.бизнеса и строительства. Проблемы и мнения предпринимателей были услышаны и переданы на детальную проработку в Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края.

«Встреча получилась очень интересной, отличный формат прямого взаимодействия с властью. Актуальные вопросы, много интересных ответов. Хотелось бы, чтобы такие встречи проводились регулярно с присутствием чиновников из разных министерств» – поделился Владимир Липнягов.

Тэги